RFF -> Где достать Катрэл?!?

»Друзья:

  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где достать Катрэл?!?
Катя
Дата Jul 9 2007, 20:19:52
Quote Post





Профиль
Группа: Members
Сообщений: 2
Зарегился: 8-July 07
TFI: 0
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


Сообщите, где можно купить Катрэл? Я живу в Москве.
PMEmail Poster
Top
IVA
  Дата Jul 18 2007, 21:54:01
Quote Post



*

Профиль
Группа: Super Moderator
Сообщений: 52
Зарегился: 20-April 07
TFI: 6
Проживает: Матрица



Катрэл - это основной препарат Эндоэкологической реабилитации по методу проф. Левина Ю.М. (ЭРЛ). Вообще-то его, как и курс ЭРЛ, должен назначить (рекомендовать) врач. Он же и должен знать, где достать Катрэл!
Но если такого врача не было или Вы сами - врач и хотите приобрести именно Катрэл, тогда его можно заказать в Приволжском Центре оздоровительного питания http://opitanii.ru
Подробнее об ЭРЛ и Катрэле можно узнать здесь: http:nrma.ru/EndoCenter/index.shtml
и здесь: http://opitanii.ru/services/product_delivery_p2.shtml smile.gif
PM
Top
chi
Дата Sep 17 2007, 13:03:33
Quote Post





Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1
Зарегился: 17-September 07
TFI: 0
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


Уважаемый IVA,
я попробовал найти любую инфу по продажам КАТРЭЛ.
Кроме указанных вами адресов другой информации нет.
Никакие официальные поставщики им не торгуют, тем более через аптечную сеть (т.е. в розницу). Как Вы это можете обьяснить ? И как быть тем, кто хочет приобрести товар в единичном экземпляре в других регионах страны ?
PMEmail Poster
Top
IVA
Дата Sep 18 2007, 22:21:49
Quote Post



*

Профиль
Группа: Super Moderator
Сообщений: 52
Зарегился: 20-April 07
TFI: 6
Проживает: Матрица



Конечно, торгуют! Кроме Приволжского Центра оздоровительного питания Катрэл продает например Маджерик. Известно, что в Удмуртии он продавался в аптеках, в Москве он есть в аптечной сети. другое дело, что у Приволжского Центра оздоровительного питания самые низкие цены, т.к. эта оптовая организация продает продукцию действительно по оптовым ценам.
То, что Катрэл почти не представлен в региональных аптечных сетях, на мой взгляд, связано с 2 основными причинами: во-первых, Катрэл позиционировался как часть методики ЭРЛ и до недавнего времени не продавался отдельно, распространялся в основном вместе с методикой и применялся в санаториях, медицинских центрах, ЛПУ;
во-вторых, ни Кафедра клинической лимфологии и эндоэкологии (авторы и научные руководители методики), ни фирма производитель не дает широкой рекламы препарата в СМИ, а аптечная сеть закупает в основном то, что широко рекламируется. Приобрести Катрэл в регионах можно либо убедив местную аптеку приобрести партию, либо найти медицинский центр, где идет методика ЭРЛ, либо заказать через Приволжский Центр доставку (правда доставка одной упаковки может стоить в зависимости от региона от 50 до 150 рублей, что уже сопоставимо со стоимостью самого препарата!).
PM
Top
Helssoz
Дата Sep 24 2009, 12:05:30
Quote Post





Профиль
Группа: Members
Сообщений: 2
Зарегился: 23-September 09
TFI: -
Проживает: Россия

Рейтинг:
< -10 ( 0 ) 10 >


буквально неделю разыскиваю Vita-Sol в Москве. Могу сказать, где его нет:
- В Металлургии на ВДНХ.
- В магазине на проспекте Мира, 124
- В зоомагазине в Текстильщиках

Продавцы ссылаются на то, что его нет на оптовых базах. Кто-нибудь видел его на днях где-нибудь? А то наш Гулька линяет, без витаминов никак нельзя...
PMEmail Poster
Top
IVA
Дата Sep 26 2009, 20:45:01
Quote Post



*

Профиль
Группа: Super Moderator
Сообщений: 52
Зарегился: 20-April 07
TFI: 6
Проживает: Матрица



А что это? Витамины для кошек?
PM
Top
Дата Jul 18 2010, 20:21:11
Quote Post





Профиль
Группа:
Сообщений:
Зарегился: --
TFI: -
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


вы так все говорите, как будто тока мне они нужны и именно я вас прашиваю где МНЕ их достать?
у меня с этим все впорядке,спонсор побогаче и жизть в шоколаде-хе хе
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0432 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]