RFF -> Здоровый образ жизни

»Друзья:

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Здоровый образ жизни, похудеть
Дата Mar 9 2010, 23:01:51
Quote Post





Профиль
Группа:
Сообщений:
Зарегился: --
TFI: -
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


Знаешь оип, есть люди которые пьют пиво литрами, а оно не крепче 20 градусов. А потом портвейн ....... водка ....... настойки ........ И наконец медицинский. Стал алкашом.
Здоровый образ жижни это выпивать не более десяти пятнадцати раз в год не много и только по большим праздникам.
А спорт... я тоже спортом занимаюсь, в бильярд играю, тенниснастольный, на лыжах, коньках, велосипеде катаюсь. В походы хожулетом часто на байдарках. Но несмотря на это курю. И ничего. Выпиваю только по праздникам. Это не здоровый образ жизни
PMEmail Poster
Top
Дата Jul 6 2010, 04:05:35
Quote Post





Профиль
Группа:
Сообщений:
Зарегился: --
TFI: -
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


Последнее время стала очень популярна тема "Здорового образа жизни".Хотелось бы узнать кто на нашем форуме за него,а кто против.И что для каждего означает этот самый " Здоровый образ.."
PMEmail Poster
Top
IVA
Дата Jul 6 2010, 16:28:42
Quote Post



*

Профиль
Группа: Super Moderator
Сообщений: 52
Зарегился: 20-April 07
TFI: 6
Проживает: Матрица



Я - за Здоровый образ жизни!!! Без него - смерть... (медленная и ужасная). И главными факторами ЗОЖ являются здоровое питание и адекватная физическая активность.
PM
Top
Дата Aug 3 2010, 18:53:56
Quote Post





Профиль
Группа:
Сообщений:
Зарегился: --
TFI: -
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


Вы ведете здоровый образ жизни на фоне тренировок? Как может сказать курение и алкоголь, а также наркотические вещества на качество тренировок и результаты? Я думаю, что от всего лучше отказаться, иначе сердце может не выдержать, поэтому с курением я завязала. И стараюсь вести здоровый образ жизни.
PMEmail Poster
Top
Poeveplaiva
Дата Aug 27 2010, 03:38:17
Quote Post





Профиль
Группа: Members
Сообщений: 5
Зарегился: 14-August 10
TFI: -
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( 0 ) 10 >


Последнее время стала очень популярна тема "Здорового образа жизни".Хотелось бы узнать кто на нашем форуме за него,а кто против.И что для каждего означает этот самый " Здоровый образ.."
PMEmail PosterAOLYahooMSN
Top
IVA
Дата Aug 27 2010, 11:51:13
Quote Post



*

Профиль
Группа: Super Moderator
Сообщений: 52
Зарегился: 20-April 07
TFI: 6
Проживает: Матрица



Последнее время стала очень популярна тема "Здорового образа жизни".Хотелось бы узнать кто на нашем форуме за него,а кто против.И что для каждего означает этот самый " Здоровый образ.."
PM
Top
ProstoLenysik
Дата Sep 4 2010, 05:57:53
Quote Post





Профиль
Группа: Members
Сообщений: 0
Зарегился: 2-September 10
TFI: -
Проживает: Матрица

Рейтинг:
< -10 ( ) 10 >


Весёлая тогда тема получается. Интересно а кто-нибудь ответит что он ведёт здоровый образ жизни?
PMEmail Poster
Top
TamaraKo
Дата Feb 8 2012, 22:17:50
Quote Post





Профиль
Группа: Members
Сообщений: 10
Зарегился: 4-February 12
TFI: -
Проживает: Россия

Рейтинг:
< -10 ( 0 ) 10 >


Если следить за твоими сообщениями ….то скорее всего девушка должна заниматься аэробикой , убирая , стирая или готовя ….своему мужу –господину ……Даже что касаемо спорта , выслеживается твое мужланство…Лично я занимаюсь плаванием и считаю этот вид спорта который прекрасно подходит девушкам
PMEmail PosterICQAOLYahooMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0432 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]